ГО "СПІЛКА МАЙСТРІВ КРАСИ УКРАЇНИ"

Украина, Киевская обл.,

г.Бровары,

ул.Черняховского,11г оф.18

Тел.: (067)-367-16-81

e-mail: Tsahlo@i.ua

Отчет: чемпионат-2016 Винница

19 марта 2016г в г.Винница состоялся II Межрегиональный чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой естетике, макияжу и наращивание ногтей " VIN DAY ART". Организатором чемпионата является ГО "Спілка майстрів краси України".

Генеральные партнёры:

  • Компания VIVIENNE
  • ТРК "Поділля City"

Партнёры:

  • Студия "Glazzur"

Спонсоры призового фонда:

  • Школа студия причёсок и макияжа Ольги Романовой
  • Rolland - итальянский бренд одноименной компании, возникший в г. Болонья (Италия) в 1948 году
  • Торговая марка "Vitalitys"
  • Школа красоты и стиля Юлии Безнощак
  • ТМ "Colordance"
  • Студия красоты "Гладкое золото"
  • Студия красоты Ксении Ревуженко
  • Elnara Samedova Make Up school
  • Учебный центр Виктория Бьюти Клаб
  • Академия Денисенко в лице Юлии Панчук
  • Наталья Барановская
  • Компания "Перукар Сервис"
  • Учебный центр "Level Up" Вера Галянт
  • Учебный центр Ирины Неделько

Судейский состав:

Парикмахерское искусство:

  • Богомолова Наталья (Старшая судья,г.Киев)
  • Вострикова Ирина(г.Хмельницкий)
  • Бабич Наталья(г.Тернополь)
  • Романова Ольга(г.Одесса)
  • Тищенко Ольга(г.Староконстантинов)
  • Шевченко Ирина(г.Киев)

Визаж:

  • Ревуженко Ксения (г.Винница)
  • Самедова Эльнара(г.Хмельницкий)
  • Золотова Ксения(г.Одесса)
  • Гладкая Наталья(г.Одесса)

Ногтевой сервис:

  • Барановская Наталья(Старшая судья,г.Киев)
  • Авраменко Елена(г.Киев)
  • Сташко Виктория(г.Винница)
  • Панчук Юлия(г.Винница)
  • Шевчук Екатерина(г.Винница)
  • Бондаренко Виктория(г.Бровары)
  • Галянт Вера(г.Хмельницкий)
  • Сасюк Алина(г.Хмельницкий)

Наращивание ресниц:

  • Запетрук Инна(г.Винница)
  • Гончар Марина(г.Киев)
  • Богалика Анна(г.Киев)
  • Соловьёва Юлия(г.Киев)
  • Панченко Екатерина(г.Киев)

В этом году мероприятие состоялось в ТРК "Поділля City" благодарим владельцев за предоставленную площадь и помощь. Чемпионат посетили участники из городов: Киев, Чернигов, Фастов, Хмельницкий, Одесса, Каменец-Подольский, Винница.В ходе мероприятия весь день звучал голос замечательной ведущей,которая выступила и координатором Виктории Украинец.

Победители чемпионата

Мужская салонная стрижка

1 место-Мосенз Максим(юниор)

2 место-Самойлюк Илья(юниор)

3 место-Позник Виктория(юниор)

Мужская креативная стрижка с укладкой

1 место-Самойлюк Илья (юниор)

Художественный выстриг волос в стиле Hair Tatoo

1 место- Самойлюк Илью(юниор)

Женская салонная стрижка с укладкой

1 место-Борченко Ольга

2 место Ткаченко Алёна (юниор)

Женская креативная стрижка с укладкой

1 место-Борченко Ольга

Свадебная причёска

1 место-Борченко Ольга

1 место-Жалюк Светлана(юниор)

2 место-Каминская Диана(юниор)

3 место-Корицька Анастасия(юниор)

Голливудские волны (укладка) 

1 место-Борченко Ольга

1 место-Бойко Иванна

2 место-Малёванна Анна

3 место-Власюк Яна

Вечерняя причёска с элементами плетения 

1 место-Ткаченко Алёна

2 место-Залевская Надежда

3 место-Горбатюк Юлия

1 место-Морцынюк Юлия

2 место Власюк Яна

3 место-Тыха Любовь

Фантазийная причёска в вечернем стиле

1 место-Борченко Ольга

1 место-Стоколяс Илона(юниор)

Визаж

Свадебный макияж

3 место-Крамская Юлия

Подиумный макияж 

2 место-Думбрава Оксана

3 место-Пытак Татьяна

Фантазийный макияж

4 место-Сницар Юля(юниор)

Креативный подиумный макияж

3 место-Колесник Июлия(юниор)

Ногтевая естетика

 Салонный женский маникюр

1 место-Приходько Регина

2 место- Красникова Наталья

3 место-

Салонный мужской маникюр

1 место-Приходько Регина

2 место-Исакова Алина

3 место-Барановская Мария

Салонное моделирование ногтей по гелевой технологии"Французский маникюр"

2 место-Кириченко Алёна

3 место-Германчук Антонина

Дизайн гелями-лаками на коротких ногтях,тема "Вышиванка"

1 место-Красникова Наталья

2 место-Алекберова Кристина

3 место-Кириченко Алёна

 Моделирование ногтей по гелевой технологии "Конкурсный перманентный френч"

2 место-Шевченко Илона

3 место-Барановская Мария

Художественная роспись (типс-бокс) "Мир фей"

2 место-Шевченко Илона

Микс-медиа с елементами 3D,тема"Лесные духи"

1 место-Штых Илона

Декорирование предмета "Я фаберже"

1 место-Барановская Мария

2 место-Полишко Ирина

3 место-Алекберова Кристина

Наращивание ресниц

Классическое наращивание ресниц

1 место-Ананьина Анна

2 место-Матущак Маина

3 место-Токунова Анна

Объёмное наращивание ресниц

1 место-Березовская Анна

2 место-Ананьина Анна

3 место-Соловей Виктория

Организаторы чемпионата поздравляют всех призёров,желают не останавливаться на достигнутом,карьерного роста,так же отдельная благодарность преподавателям училищ г.Винница за сильную подготовку участников в категории -юниор.

Благодарим всех,кто принимал участие в проведении мероприятия; Генеральных  партнёров,партнёров,спонсоров призового фонда-Ольгу Романову(г.Одесса),Юлию Безнощак(г.Львов).Профессионального фотографа Никиту Пронина,коллег-помощниц и.о.организатора Викторию Сташко,Инну Запетрук. Музыкальным подарком былоисполнение для гостей и призёров украинской исполнительницы и автора песен -Натальи Турбиной.

С ув.Президент ГО"Спілка майстрів краси України" Руслана Цахло.

 

 

 

 

 

 

Спонсоры призового фонда