ГО "СПІЛКА МАЙСТРІВ КРАСИ УКРАЇНИ"

Украина, Киевская обл.,

г.Бровары,

ул.Черняховского,11г оф.18

Тел.: (067)-367-16-81

e-mail: Tsahlo@i.ua

Отчёт: Чемпионат-2016 Бровары

14 мая 2016 года состоялся IV Международный чемпионат по парикмахерскому искусству,ногтевой эстетики,макияжа,боди-арта и наращивания ресниц "Империя красоты",при поддержке депутата Киевского обласного совета  Иваненка Олега Валерьевича.

IV Международный чемпионат "Империя красоты" прошёл так же при поддержке Генерального партнёра и спонсора призового фонда бренда профессиональной косметики T-LAB Professional,созданный международной командой T-LAB Expert Group во главе с топ-стилистом восточной Европы Владимиром Тарасюком.

В очередной раз мероприятие  поддерживает  ТОВ "Броварской заводостроительный комбинат"в лице и.о.директора Дударь Елены Михайловны.

Партнёры чемпионата;

-Строительная компания ЕКО-ПОЛІС "ОКСАМИТ"

-Компания Amway

Cпонсоры призового фонда;

-Бренд профессиональной косметики T-LAB Professional

-Арт-студия Людмилы Терещенко

-Торговая марка ARTRISTRY от Amway,которая входит в пятёрку популярных мировых марок по уходу за кожей премиум - класса

-Немецкая компания -LCN

-Школы красоты CLASSIC+(г.Киев)

-Учебного центра YOU NOVA(г.Харьков)

-Учебного центра Виктории Бондаренко(г.Бровары)

-Учебного центра Ирины Браиловской (г.Чернигов)

-Школа -студия "Мандрагора" (г.Киев)

-Студия Алёны Остапченко(г.Бровары)

-Учебный центр "Kataleya" (г.Киев)

-Авторская студия Body-art and Александры Бублиенко(г.Киев)

Приятным визитом на чемпионат были гости судьи из Белоруссии;Лилия Вдовиченко(г.Брест)-Сертифицированный Международный судья(Чехия,Греция,Азербайджан,Белоруссия,Италия,Болгария,Россия,Украина).Игорь Волков(г.Гомель)-парикмахер-модельер международного класса,победитель международных и республиканских конкурсов,лауреат чемпионата Мира и Европы по парикмахерскому искусству,судья республиканской категории в РБ. Александр  Никитенко(г.Гомель)-парикмахер-модельер международного класса,призёр и лауреат чемпионатов Мира и Европы по парикмахерскому искусству,судья республиканской категории в РБ директор белорусского республиканского фестиваля красоты"Золотой подснежник".Виталий Грузенков (г.Гомель)-старейшина,парикмахер- модельер,победитель чемпионата Украины,обладатель Гран При чемпионата в Белоруссии,обладатель кубка "За волю к победе" Международного чемпионата "Невские берега".Уважаемые коллеги привезли своих участников парикмахеров,визажистов и ногтевиков,которые уехали с победой и призовыми местами, по соглашению сторон наших судей пригласили с дружеским визитом на территорию Белоруссии в состав жюри и желающих участников.

Судейский состав;

Парикмахерское искусство;Богомолова Наталья-старшая судья(г.Киев),Романова Ольга(г.Одесса),Ярослава Малинская(г.Черновцы),Ирина Шевченко(г.Киев),Игорь Волков(г.Гомель),Александр Никитенко(г.Гомель),Виктория Годоваха-старейшина(г.Одесса),Виталий Грузенков-старейшина(г.Гомель).

Визаж;Чумак Наталья(г.Киев),Людмила Терещенко(г.Киев),Богалика Ирина(г.Киев)

Ногтевая естетика;Барановская Наталья-старшая судья(г.Киев),Бондаренко Виктория (г.Бровары),Браиловская Ирина(г.Чернигов),Скулина Марина(г.Чернигов),Хаблова Валентина(г.Киев),Досяковская Оксана(г.Черновцы),Лилия Вдовиченко(г.Брест).

Наращивание ресниц;Алёна Остапченко(г.Бровары),Левченко Юлия(г.Никополь),Соловйова Юлия(г.Киев),Гончар Марина(г.Киев),Богалика Анна(г.Киев),Панченко Екатерина(г.Киев).

Боди-арт;Александра Бублиенко(г.Киев),Парасолька Леся(г.Киев).

                                                              Победители чемпионата;

Парикмахеры

 Женская салонная стрижка с укладкой

2 место-Булавко Людмила (г.Чернигов)

Свадебная причёска

2 место -Пушкова Каролина(г.Гомель)

3 место -Перинга Ирина(г.Чернигов)

Фантазийная причёска в вечернем стиле

1 место-Черненко Наталья (г.Чернигов)

3 место-Якубец Яна(г.Чернигов)

3 место юниор-Баздырева Анна(г.Киев)

Художественный выстриг волос в стиле Hair Tatoo

2 место-Янкович Лариса(г.Гомель)

Вечерняя причёска с элементами плетения

1 место-Пушкова Каролина (г.Гомель)

2 место-Черненко Наталья(г.Чернигов)

3 место-Якубец Яна(г.Чернигов)

Голливудские волны

3 место-Талалова Мария(г.Киев)

Визаж

 Подиумный макияж

1 место-Тимошенко Ольга(г.Гомель)

2 место- Жданова Елена (г.Харьков)

Фантазийный макияж

1 место-Тимошенко Ольга(г.Гомель)

2 место-Загорянская Анна(г.Чернигов)

Свадебный,креативный  макияж,тема "Стилизация"

1 место-Загорянская Анна(г.Чернигов)

2 место- Тимошенко Ольга(г.Гомель)

3 место-Бутенко Оксана(г.Харьков)

Креативный подиумный макияж,тема"Pin up"

2 место-Ющенко Алина(г.Харьков)

3 место-Жданова Елена(г.Харьков)

Ногтевая естетика

Салонный женский маникюр

1 место- Красникова Наталья

2 место-Штадлер Анна (г.Бровары)

3 место-Лысенко Татьяна(г.Киев)

Салонный мужской маникюр

1 место-Обертенюк Антонина (г.Киев)

2 место юниор -Колмыкова Марьяна (г.Черновцы)

3 место-Цукор Татьяна (г.Бровары)

3 место юниор-Кривенко ирина (г.Бровары)

Салонное моделирование френч гель

1 место-Пинчук диана(г.Чернигов)

2 место-Аманова Людмила(г.Чернигов)

3 место-Бережная Юлия(г.Киев)

Дизайн гелями-лаками на коротких ногтях

1 место-Обертенюк Антонина(г.Киев)

2 место-Красникова Наталья

3 место-Дударенко Анна(г.Чернигов)

Художественная роспись на поле 

2 место-Дударенко Анна(г.Чернигов)

Декоративный французский маникюр

1 место-Пинчук Диана(г.Чернигов)

2 место-Сапега Марина(г.Чернигов)

3 место-Аманова Людмила(г.Чернигов)

Микс медиа 3 D

1 место-Бакунова Мария(г.Брест)

2 место-Грицак Виктория (г.Брест)

Плоскостная лепка

1 место-Кузьменко Елена(ЮАР)

Художественная роспись (типс-бокс)

1 место-Бовсуновская Елена(г.Харьков)

2 место-Шкутник Мария(г.Брест)

3 место-Спирченко Ольга(г.Брест)

Китайская роспись

1 место-Лукьяненко Елена(г.Брест)

Декорирование предмета"Я Фаберже"

1 место-Бедрина Алина(г.Бровары)

2 место-Крышин Наталья(г.Бровары)

3 место-Сапега Марина(г.Чернигов)

Фристайл(предмет)

1 место-Грицак Виктория(г.Брест)

2 место-Бакунова Мария(г.Брест)

"Гелевая шкатулка"

1 место-Исупова Марина(г.Чернигов)

3 место-Бакунова Мария(г.Брест)

Нейл-постер "Оригами"

1 место-Пинчук Диана(г.Чернигов)

2 место-Дударенко Анна(г.Чернигов)

3 место-Аманова Людмила(г.Чернигов)

Наращивание ресниц

Классическое наращивание

1 место юниор-Козачищева Светлана(г.Киев)

2 место юниор-Гужва Арианна(г.Киев)

3 место юниор-Теплюк Анна(г.Бровары)

1 место-Котова Юлия(г.Черновцы)

2 место-Криваль Елена(г.Бровары)

3 место-Ананьина Анна(г.Киев)

Объёмное наращивание 

1 место- Ананьина анна(г.Киев)

2 место-Котова Юлия(г.Черновцы)

3 место-Якубенко Дарья(г.Никополь)

1 место юниор-Криваль Елена(г.Юровары)

2 место юниор-Гужва Арианна(г.Киев)

3 место юниор-Котова Юлия(г.Киев)

Боди-Арт

1 место-Буйволюк Елена(г.Киев)

Приятным визитом были участники с Белоруссии и ЮАР,так же участники с таких городов Украины как;Бровары,Киев,Черновцы,Чернигов,Никополь,Запорожье,Харьков,Одесса.

Целый день,звучал голос несменной профессиональной ведущей и координатора ,которая приехала из города Хмельницкий-Виктория Украинец.

 Организаторы чемпионата выражают огромную благодарность Иваненку Олегу Валерьевичу(депутату Киевобл рады),Дударь Елене Михайловне,Бабич Петру Ивановичу  за не однократную поддержку в проведении данного мероприятия,так же благодарим "Международную группу компаний VT Holding" в оказанной помощи,как Генеральных партнёров,так и спонсоров призового фонда для победителей парикмахерского искусства  в лице руководителя Департамента маркетинга -Мирославу Казимирец,прекрасный коллектив,ответственные коллеги,очень приятно работать с вами,при этом получив массу удовольствия,как и организаторы,так и призёры,судьи,партнёры,которые получили подарки от вашей компании,вашу продукцию,спасибо огромнейшее,надеемся на дальнейшее сотрудничество,с такими коллегами,как Вы получаешь хороший опыт в профессиональном подходе к работе-Вы лидеры)))

Отдельная благодарность компании Amway за подарки с продукцией TM ARTISTRY для победителей по макияжу,так же благодарим немецкую компанию LCN ,которая выступила спонсорами призового фонда для ногтевиков в лице Ольги Курбатовой.

Так же организаторы благодарят всех партнёров,спонсоров,судей,старейшин-спасибо огромное за работу,конечно же участников и желают им достигнуть только в дальнейшем вершин в работе и призовых мест на мировых чемпионах,где вы  достойно бы представляли интересы своей страны.

В очередной раз благодарим владельцев и администраторов  гостиницы "Гранд-Спорт" за тёплый приём,уютные номера,шикарнейший и вкусный ужин,который приготовили профессионалы повара,спасибо за помощь в наших организационных моментах,не смотря на погодные условия,мы все вместе справились.С ув.Президент ГО"Спілка майстів краси України" Руслана Цахло.

 

 

 

 

 

Спонсоры призового фонда