ГО "СПІЛКА МАЙСТРІВ КРАСИ УКРАЇНИ"

Украина, Киевская обл.,

г.Бровары,

ул.Черняховского,11г оф.18

Тел.: (067)-367-16-81

e-mail: Tsahlo@i.ua

Отчёт:Фестиваль красоты г. Одесса 2017г.

1 апреля 2017г. в г.Одесса состоялся VIII Межрегиональный Фестиваль красоты профессиональной косметики,украшений и аксессуаров в рамках которого прошли командные выступления БАТЛЫ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ на тему-Кинокомедия))))))))

Организатором которого является ГО "Спілка майстрів краси України" Президент-Цахло Руслана ,при поддержке Администрации города и Департамента образования и культуры.

 В очередной раз организация приехала с Фестивалем красоты в прекраснейший ,курортный,дружеский и родной город-Одессу.

Мероприятие состоялось в гостинице-Моцарт,которая проявила огромнейшее гостеприимство,отдельная благодарность администрации и персоналу за помощь в подготовке и оформлении рабочей зоны.

 Генеральные партнёры мероприятия :гостиница Моцарт,праздник моды и стиля  Опера классик

Генеральный профессиональный партнёр – международная компания Denyan-Lash  в сфере наращиванияресниц, ногтевого   сервиса и  депиляции

Медиаподдержка –студия Папая проджект

Партнёры мероприятия-компания  Nice for professional

Спонсоры призового фонда –Арт студия Елены Гросу,учебный центр Анастасии Новиковой,школа причёсок Ольги Романовой,дизайнер одежды и аксессуаров Кира Кокс

 Cостав  жюри,который честно оценивал на поле конкурсантов:

Парикмахерское искусство:главная судья-Ольга Романова(г.Одесса)

-Мирослава Галамага(г.Львов), -Людмила Куликовская(г.Львов)

 Макияж:главная судья-Ксения Золотова(г.Одесса),Наталья Гладкая(г.Одесса), -Екатерина Королевская(г.Одесса), Инна Третяк(г.Одесса) помощник судей-Елена Мащенко(г.Харьков)

 Ногтевая секция: главная судья-Жанна Тыркало(г.Херсон), Анастасия Новикова(г.Николаев),Елена Гросу(г.Запорожье)

Сегодня в соревнованиях принимало участие  6 команд,мастера из таких городов,как: Одесса и Львов.

Приступаем к награждению:

3 место-команда»…Веселі галичанки м.Львів………………..

Спонсор призового фонда-школа причёсок Ольга Романова

2 место-команда»…Любушки г.Одесса………………..

Спонсор призового фонда-учебный центр Анастасии Новиковой

1 место-команда»…Прокофушки г.Одесса……………………..

Спонсор призового фонда-Арт студия Елены Гросу

Титульные номинации:

Краща команда України,награждается команда»…Образцовое трио……………..

Спонсор призового фонду- учебный центр Жанны Тыркало…

Кращий салон краси України ,награждается команда»…Одесситочки………………….

Спонсор призового фонду…учебный центр г.Львов…………………………..

Кращий учбовий центр України,награждается  команда «

Спонсор призового фонда ……-дизайнер бижутерия…………………………..

 

Спонсоры призового фонда