ГО "СПІЛКА МАЙСТРІВ КРАСИ УКРАЇНИ"

Украина, Киевская обл.,

г.Бровары,

ул.Черняховского,11г оф.18

Тел.: (067)-367-16-81

e-mail: Tsahlo@i.ua

Чемпионаты и фестивали - 2016

VII Межрегиональный Фестиваль красоты Одесса

                                                         VI Межрегиональный Фестиваль красоты

                                                профессиональной косметики,украшений и аксессуаров.

                                                                              16 июля 2016г.

                                                                 ГО"Спілка майстрів краси України"

                                                   г.Одесса ,ул.Маразлиевская ,20 гостиница"Чёрное море"

проведение с 10.00-18.00

Приглашаем всех участников индустрии красоты парикмахерского искусства,ногтевой естетике и макияжа принять участие в Фестивале красоты.Вашему вниманию будет предоставлен широкий выбор известных брендов и товаров отечественных и зарубежных производителей,а так же проведение мастер классов от преподавателей известных школ.Данное событие призвано популяризировать все профессии работников сферы красоты с модными тенденциями текущего года.

В рамках Фестиваля красоты будут проходить командные выступления "БАТЛЫ-БОИ БЕЗ ПРАВИЛ",на тему"Кинохиты-киногерои"

Команда состоит из 3 участников-парикмахер,визажист и мастер маникюра и 3 моделей.

ВНИМАНИЕ!!!!!! Задача команды по регламенту за 1 час сделать:одну причёску,один макияж и одно покрытие гелями-лаками по заданной теме.

Призовой фонд:

1 место,2 место,3 место,3 место.

Гран При-мисс зрительских симпатий

Краща команда України

Кращий салон краси України

Кращий учбовий центр України

Состав судейства

Парикмахеры:Ольга Романова,Наталья Богомолова,Юлия Безнощак.

Визажисты:Марина Кузнецова,Ксения Золотова,Наталья Гладкая,Кристина Таран.

Ногтевая естетика:Елена Авраменко,Валентина Хаблова,Ирина Гуменна,Ольга Куценко.

Жеребъёвка Команды Нач.Работы Оконч.Раб. Судейство Сдача Раб. Время вып.
10:15-10:35       1-3 11:00 12:00 12:00 12:20 60 мин.
11:50-12:10       4-6 12:30 13:30 13:30 13:50 60 мин.
13:15-13:35       7-9 14:00 15:00 15:00 15:20 60 мин.
14:50-15:10      10-11 15:30 16:30 16:30 16:50 60 мин.

Спонсоры призового фонда